Kontakt

Wenn Du Lust hast uns kennenzulernen, dann ist der schnellste Weg: Mach einfach mal mit! Komme an einem Diestag um 19:45 in das Foyer des Unibades und bringe Badesachen mit.

Bei einem kostenlosen Probetraining kannst Du uns kennenlernen und wir können alle noch offenen Fragen klären.

Oder rufe uns an oder schreibe eine E-Mail:

  1. Vorsitzender:

Alexander Bruder

Tel.: (0421) 3798272

alex@seeteufel-hb.de

  2. Vorsitzender:

Ralf Duschberg

Tel.: (04221) 71881 oder Mobil 0173 6175066

ralf@seeteufel-hb.de

  Kassenwart:

Sven Kunde

Tel.: (04203) 709049

sven@seeteufel-hb.de

Ausbildungsleiter:

Jörg Plischke

Tel.: (0421) 65959775 oder Mobil: 0172 7549827

ausbildung@seeteufel-hb.de

  Gerätewart:

Holger Eberth

Tel.: 0170 5849113

holger@seeteufel-hb.de

  Presse:

Heidi Eberth

Tel.: 04231 7066

heidi@seeteufel-hb.de

Schriftführerin:

Christiane Weiner

Tel.: (04242) 3314

christiane@seeteufel-hb.de

  Administrativer Webmaster:

Dennis Feige

Tel.: (0421) 2410571

dennis@seeteufel-hb.de